CX AWARDS - РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ


Добрый день!

Вы приняли решение номинироваться на престижную профессиональную Международную Премию за Лучший Клиентский Опыт CX AWARDS.


Мы благодарим Вас за Ваш выбор и от всего сердца желаем Удачи и Победы!


Премия СХ AWARDS – это общественное профессиональное признание высоких достижений и результатов работы лучших из лучших в области Сustomer eХperience во всех секторах и отраслях экономики по различным категориям и номинациям.

Премия присуждается лучшим из лучших в индустрии СХ решением компетентного Жюри с 2015 года.

Для регистрации Вашей заявки в программе номинирования Вам необходимо пройти всего 4 простых шага:


1 шаг

Если у Вас уже есть аккаунт на портале Сообщества CX CLUB, Вам необходимо авторизоваться или создать новый аккаунт, если Вы ранее не регистрировались на портале.


2 шаг

Выберите одну или сразу несколько номинаций из списка, в которых будет представлена Ваша компания, команда, Ваш проект или Вы персонально.


3 шаг

Заполнить банковские реквизиты для выставления счета от организаторов на оплату регистрационного взноса.


4 шаг

Получить и сохранить уникальные коды загрузки для каждого номинанта в Вашей заявке, которые Вы сможете использовать до 31 января 2018 для создания личного кабинета номинанта и последующей загрузки необходимой для оценки Жюри информации.
Для удобства координаторов, подающих заявку сразу в несколько номинаций, загрузку информации (Эссе, логотипы, фотографии и т.п.) для оценки Жюри могут осуществлять сами номинанты через свои личные кабинеты, используя коды загрузки.
Координаторы могут контролировать этот процесс.


Давайте вместе двигаться к общественному признанию Ваших достижений!


Далее »