Сережина Вера Глебовна   Скрипченко Ирина 

Симагина Маргарита Викторовна

Предыдущая авторизация на портале: 29 марта 2022 14:00
Симагина Маргарита Викторовна
Генеральный директор,
ДНК Клиентского Опыта

Мне сейчас интересно: критический взгляд на популярные инструменты и методики, их реальная результативность, а не маркетинговая упаковка

Основатель и генеральный директор образовательно-консалтинговой компании "ДНК Клиентского Опыта". Деятельность в области системного реинжиниринга компаний на основе опыта клиентов более 20 лет. До создания собственной компании занимала руководящие позиции в телеком, банковском секторе, e-commerce. В портфеле успешно реализованных кейсов: создание "с нуля" и последующее развитие контактных центров различного масштаба (от 5 до 800 РМ), клиентской службы федерального банка, входящего в ТОП-50 банковской системы РФ, коммерческого департамента интернет-магазина с оборотом 4 млдр. руб.; а также реструктуризация компаний с переносом операционных функций в регионы; системный реинжиниринг ряда компаний МСБ (ритейл, e-commerce)

ДНК Клиентского Опыта образовательно-консалтинговая компания. Помогаем руководителям и собственникам бизнеса в проведении организационных изменений в целях систематизации деятельности и роста операционной эффективности.

Добавить в Мой CX Club

Отправить личное сообщение