Кузнецова Ольга   Кулландер Ольга 

Куликова Светлана Вячеславовна

Предыдущая авторизация на портале: 05 апреля 2023 02:30
Куликова Светлана Вячеславовна
Руководитель Управления клиентского сервиса,
Розничная сеть МТС (РТК, АО)

Мне сейчас интересно: Аудит и трансформация бизнес процессов в компании «от клиента». Управление клиентским опытом в точках обслуживания.

С 1999 по 2011 год работала в ПАО "МТС", участвовала в разработке стандартов и процедур обслуживания клиентов, системы обучения и организации работы службы абонентского обслуживания в Москве и региональных филиалах, создавала и развивала систему менеджмента качества в салонах-магазинах МТС. С 2011 года перешла работать в АО «РТК» (Розничная сеть МТС) на позицию начальник отдела управления качеством, с 2017 – руководитель направления клиентского сервиса. За период работы в АО «РТК» разработала и внедрила систему управления качеством, модернизировала интеграцию показателей качества в мотивацию сотрудников розницы, организовала работы по оптимизации бизнес-процессов в офисах продаж для сокращения трудозатрат сотрудников и улучшения клиентского опыта. Автор идеи и организатор ежегодного федерального конкурса «Лидер клиентского сервиса» для сотрудников Розничной сети МТС.

АО "РТК" - розничная сеть, работающая под брендом оператора и 100%-я дочерняя структура ПАО «МТС». Компания специализируется на продаже SIM-карт, телефонов, планшетов, аксессуаров, портативной техники, абонентском обслуживании, а также предоставлении финансовых сервисов и услуг. Розница МТС сегодня – это более 4 000 офисов продаж, в которые в среднем в месяц обращается порядка 28 000 000 покупателей, и их обслуживают более 16 000 сотрудников розницы.

Добавить в Мой CX Club

Отправить личное сообщение