Формат: доклад
Приглашаем вас на вебинар, на котором эксперты Т-Банка расскажут об основных трендах развития технологий речевой аналитики и представят крупные обновления нашей платформы.
Поговорим о самых продвинутых технологиях в речевой аналитике на основе LLM- и ML-моделей, которые оптимизируют классический QM и помогают находить инсайты для роста бизнеса.
Мероприятие пройдет в онлайн-формате, участие бесплатное, по предварительной регистрации.
Кому будет полезно
- Представителям компаний, которые уже используют речевую аналитику и ищут точки роста и новые горизонты автоматизации
- Руководителям контакт-центров, клиентского сервиса и опыта, которые находятся на стадии выбора решения
- Руководителям, которые хотят разобраться в том, как речевая аналитика может быть полезна их бизнесу
На вебинаре расскажем
- Как кратно уменьшить время на создание словарей и тегов, поиск тематик обращений
- Как руководителю проанализировать тысячи обращений и вытащить бизнес-инсайты за 1 час
- Как развивать качество обслуживания с помощью новых личных кабинетов для операторов и руководителей
Что еще ждет вас на вебинаре
- Честный разговор о трендах развития технологии и рынка в целом
- Обзор и юзкейсы новых функций Речевой аналитики
- Демопрезентация обновлений платформы
- Розыгрыш классного подарка
Кто выступит
Антон Казаков — руководитель по развитию внешнего направления продукта «Речевая аналитика», Т-Банк
Марат Галиев — эксперт по продукту «Речевая аналитика», Т-Банк
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы не упустить шанс первыми узнать об обновлениях и начать внедрять передовые технологии в бизнес-процессы.
Спикер(ы):