ПУБЛИЧНЫЙ БЛОГ

04 августа 2023 16:58

32 обновленных номинаций премии CX WORLD AWARDS сезона 2023/2024 — на Ваш выбор!



Жилина Светлана
Жилина Светлана,
Основатель,
CX WORLD


Есть время творить, создавать, внедрять, а есть время подведения итогов и получения признания Ваших достижений! И оно пришло! ЖДЕМ ваши проекты/инициативы/достижения на Премии по Клиентскому Опыту CX WORLD AWARDS. Вы лично и Ваша команда за этот год проделали огромную и полезную работу, достигли высоких результатов — теперь время получить признание своих достижений!

32 обновленных номинаций премии CX WORLD AWARDS — на Ваш выбор!

Номинироваться — легко! Ведь всё что нужно, чтобы номинироваться Вы уже сделали в течение года, осталось только представить ваши проекты авторитетному Жюри Премии и отпраздновать ваши достижения вместе с коллегами на Церемонии объявления имён лауреатов!

Стать лауреатом крупнейшей премии по Клиентскому Опыту не только почетно для положительного PR вашего бизнеса в СМИ, но и ценно как неповторимый опыт для командообразования и нематериальной мотивации сотрудников, ведь ничто так не воодушевляет на новые свершения, как признание достижений!

Не стесняйтесь! Уверены, что вам есть чем гордиться и что представить на премии!

Всего 2 этапа к отражению вашего успеха: подготовка эссе и защита эссе (только для финалистов). Покажите вашим существующим и потенциальным клиентам, учредителям, сотрудникам и конкурентам, что у вас имеются бизнес-преимущества, признанные профессиональным сообществом.

Ждем ваши крутые проекты, стратегии и команды!

ПОДРОБНЕЕ смотрите на сайте: https://cx-awards.com/


Комментарии:

У данного материала пока нет комментариев.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь здесь