Открыт прием заявок на участие в Премии CX WORLD AWARDS сезона 2021/2022!

Новый сезон Премии CX WORLD AWARDS 2020/2021 стартовал 15 сентября 2021

Мы paды сообщить Вам, что новый сезон Премии CX WORLD AWARDS 2021/2022 стартовал 15 сентября 2021г.
27 номинаций в 4 категориях ждут Вас - ВЫБИРАЙТЕ и подавайте заявку!

СХ WORLD AWARDS - самая большая (более 200 номинантов ежегодно), широкоизвестная и признанная всеми участниками рынка профессиональная Премия в индустрии клиентского опыта.

Каждый год Премия СХ WORLD AWARDS выявляет и награждает самые интересные и успешные проекты, инициативы, стратегии, партнерские отношения, продукты, технологии, программы совершенствования и модернизации, а также помогает мотивировать, поощрять и награждать лучших сотрудников, руководителей и их команды в индустрии Сustomer eХperience (СХ).

Торжественная Церемония Награждения Лауреатов Премии - это более 250 гостей и первых лиц индустрии и более 80 призов на сцене, которые ежегодно в апреле вручаются лауреатам премии в рамках проведения международного Сustomer eХperience World Forum

Цель Премии– содействовать развитию клиентоцентричной стратегии компаний, выявлять и поддерживать лидеров и лучших профессионалов рынка, освещать лучшие проекты и инновации в области улучшения Клиентского Опыта.

В новом сезоне программа премии адаптирована и полностью соответствует всем требованиям безопасности участников в условиях пандемии COVID19.


 

 


CX WORLD AWARDS - ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО ОПЫТА И УСПЕХОВ

Присоединяйтесь к лидерам - представьте свои успешные проекты!

200+ номинантов| 80+ Лауреатов и призов


Поощряйте и награждайте лучших!

Льготный период приема заявок завершается 15 октября 2021г


Посмотрите наш видео-ролик с итогами  сезона 2020/2021